Archiv / Highlights (77 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1904

1904
Limit-Preis

Francesco Capuano (italienisch, 1854 - 1908), Angler am Fluss, Öl auf Lwd, un. links: F. Capuano Napoli, Maße: 45 x 64 cm, gerahmt: 72 x 91 cm.